Постановление № 121 от 07.02.2013 г. "О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 10.09.2012 г. № 1425"

Руководствуясь ст.30, 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005 г.

1.      Внести изменения в постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 10.09.2012 г. № 1425 «О создании технического совета по капитальному ремонту муниципальных учреждений»:

1.1.   В наименовании постановления исключить слова «по капитальному ремонту муниципальных учреждений».

1.2.   В преамбуле постановления слова «С целью оперативного решения вопросов, своевременного выполнения работ по капитальному ремонту муниципальных учреждений социальной сферы» читать «С целью оперативного решения вопросов, координации взаимодействий, своевременного выполнения работ по капитальному ремонту, строительству (реконструкции) муниципальных учреждений социальной сферы».

1.3.   В пункте 1 постановления слова «по капитальному ремонту муниципальных учреждений (далее – технический совет)» исключить.

1.4.   Приложение № 1 к постановлению изложить в новой редакции (приложение).

2.      Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Администрации муниципального образования город Саяногорск.

3.      Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г.Саяногорск по социальной политике Н.М.Чванову.

Глава муниципального образования г.Саяногорск                                                                                      Л.М. Быков