Постановление № 48 от 25.01.2013 г. "Об утверждении актов выбора земельных участков и предварительном согласовании места размещения объектов"

Рассмотрев согласованные ДАГН г. Саяногорска 11.01.2013г. документы и материалы, руководствуясь ст. 29, п. 6  ст. 31, ст. 32, ст. 34 Земельного Кодекса РФ, п. 10 ст. 3 Федерального Закона «О введении  в  действие  Земельного  Кодекса РФ», ст. 4, ст. 7 Порядка предоставления земельных участков в муниципальном образовании город Саяногорск, утвержденных Решением Саяногорского городского Совета депутатов от 22.02.12г. № 112, п. 5 ст. 30, ст. 32 Устава  муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного Решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005г.

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Шилик Олегу Юрьевичу согласовать место размещения объекта и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 995 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, пгт. Майна, СТ «Зеленый шум», участок 100А для садоводства.

2. Мишагину Василию Сергеевичу согласовать место размещения объекта строительства и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 28 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, общество «Зенит», ряд 1, гараж 11  для строительства индивидуального гаража.

3. Пиягову Денису Васильевичу согласовать место размещения объекта строительства и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 63 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, кооператив «Транспортник», ряд 17, участок, прилегающий к гаражам 291а, 310а для строительства гаража.

4. Струковой Лидии Петровне согласовать место размещения объекта и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 11 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, Заводской микрорайон, дом 4, участок, прилегающий к кв. 76 для размещения отдельного входа в офис.

5. Кульша Оксане Юрьевне согласовать место размещения объекта и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 63 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, Енисейский микрорайон, участок, прилегающий с севера к участку 38б  для размещения временного объекта – торгового павильона.

6. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск опубликовать в СМИ сообщение о принятых настоящим постановлением решениях, о возможном и предстоящем предоставлении земельных участков для строительства и целей не связанных со строительством (п. 1-5).

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на   руководителя Департамента архитектуры, градостроительства и недвижимости г. Саяногорска Потапова Н.С.

Глава муниципального образования г. Саяногорск                                                           Л.М. Быков