Постановление № 45 от 25.01.2013 г. "О внесении изменений в Постановление Администрации муниципального образования г. Саяногорск № 1961 от 18.12.2012г."

В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, руководствуясь  ст. 30, 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005г. № 35,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1.  Внести изменения в Ведомственную муниципальную Программу «Повышение безопасности дорожного движения в муниципальном образовании город Саяногорск на 2012-2015 годы», утвержденную Постановлением Администрации муниципального образования город Саяногорск от 18.12.2012г. № 1961.

1.1. В пункте 4 раздела V  исключить слова:

« 4) «ОГИБДД Саяногорского ГОВД».

1.2. В приложении № 1 к указанной Программе заменить  слова «ОГИБДД Саяногорского ГОВД»  на «ОГИБДД ОМВД по городу Саяногорску (по согласованию)».

2. Информационно - аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Михалевой Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в СМИ и разместить на официальном сайте муниципального образования г. Саяногорск в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы муниципального образования город Саяногорск А.П. Затепякина.

Глава муниципального образования Саяногорск                                                                     Л.М. Быков