Постановление № 1962 от 18.12.2012 г. "О внесении изменений в долгосрочную муниципальную целевую программу «Дети Саяногорска на 2010 – 2012гг.»"

Руководствуясь постановлением Администрации муниципального образования г.Саяногорск  от 26.04.2012г. № 659 «Об утверждении порядка разработки,  утверждения и реализации долгосрочных муниципальных целевых программ муниципального образования город Саяногорск», ст.30, 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005г.

1. Изложить Приложение № 1 к постановлению Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 03.03.2010г. № 259 «Об утверждении долгосрочной муниципальной целевой программы «Дети Саяногорска на 2010-2012гг.» в новой редакции согласно Приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.12г.

3. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г. Саяногорск в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск по социальной политике Н.М. Чванову.

Глава  муниципального образования город Саяногорск                                                      Л.М. Быков