Постановление № 2041 от 28.12.2012 г. "О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования город Саяногорск № 1630 от 09.08.2011г. «Об исключении имущества из Перечня муниципального имущества МО г.Саяногорск"

На основании решения Совета депутатов муниципального образования город Саяногорск № 26 от 13.04.2011г. «О внесении изменений в решение Саяногорского  городского Совета депутатов № 91 от 24.11.2010г. «О принятии Программы приватизации муниципального имущества муниципального образования  г.Саяногорск  на 2011 год», руководствуясь п. 3 ст.15 Положения «О порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью муниципального образования город Саяногорск», принятого решением Совета депутатов муниципального образования город Саяногорск № 51 от 28.06.2012г., п.п. 7 п.5 ст. 30, ст. 32, ст. 33 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005г.,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Внести следующие изменения в постановление Администрации муниципального образования город Саяногорск № 1630 от 09.08.2011г.  «Об исключении имущества из Перечня муниципального имущества муниципального образования г.Саяногорск», дополнив его п.4 следующего содержания:

«4. Распространить действие настоящего постановления с 13.04.2011г.

Пункт 4 постановления считать пунктом 5.»

2. Департаменту архитектуры, градостроительства и недвижимости г.Саяногорска (Потапов Н.С.):

2.1. Внести соответствующие изменения в Перечень муниципального имущества муниципального образования г.Саяногорск, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства),    предназначенного для предоставления во владение и пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, утвержденный постановлением Главы муниципального образования г.Саяногорск № 2190 от 25.12.2009г.

2.2. Уведомить о принятом решении Общественный Совет по развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации муниципального образования город Саяногорск.

2.3. Принятое решение опубликовать в газете «Саянские ведомости» и разместить на официальном сайте муниципального образования  г.Саяногорск в сети Интернет.

3. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в газете «Саянские ведомости», разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Департамента архитектуры, градостроительства и недвижимости г.Саяногорска  Потапова Н.С.

Глава муниципального образования г. Саяногорск           Л.М.Быков