Постановление № 1994 от 20.12.2012 г. "О внесении изменений в Постановление Администрации г.Саяногорска от 29.11.2010г. №1804"

В целях реализации мероприятий по энергосбережению и повышению энергоэффективности в муниципальном образовании г.Саяногорск, на основании Постановления Администрации г.Саяногорска от 02.12.2010г. №1817 «О порядке разработки, утверждения и реализации долгосрочных муниципальных целевых программ муниципального образования г.Саяногорск», руководствуясь ст.30, 32 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 г. № 35,

1. Внести следующие изменения в Приложение к Постановлению Администрации г.Саяногорск от 29.11.2010г. №1804 «Об утверждении долгосрочной муниципальной целевой программы «Текущий и капитальный ремонт зданий Администрации муниципального образования г.Саяногорск и Департамента архитектуры, градостроительства и недвижимости г.Саяногорска на 2011-2013 годы»:

1.1 В «Паспорте долгосрочной муниципальной целевой программы» раздел «Объемы и источники финансирования» изложить в следующей редакции:

источники финансирования – бюджет муниципального образования город Саяногорск.

Объем финансирования:

Администрация МО г.Саяногорск

ДАГН

г.Саяногорск

635,0 тыс. руб.

728,0 тыс. руб.

100,0 тыс. руб.

Итого:

828,0 тыс. руб.

635,0 тыс.руб.

Всего:

1463,0 тыс. руб.

1.2.Раздел 3 «Перечень программных мероприятий» изложить в новой редакции согласно  Приложению 1 к настоящему постановлению.

1.3. Раздел 4 «Обоснование ресурсного обеспечения» изложить в новой редакции согласно Приложению 2 к настоящему постановлению.

2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

3. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на И.о.Первого заместителя Главы муниципального образования г.Саяногорск (С.А.Шаленого).

Глава муниципального образования город Саяногорск                                                     Л.М. Быков