Постановление № 1929 от 14.11.2012 г. "О поощрении"

На основании постановления Администрации муниципального образования город Саяногорск №248 от 21.02.2011г. «О Почетной грамоте Главы муниципального образования г. Саяногорск», протокола №42 от 11.12.2012г. комиссии по награждению Почетной грамотой Главы муниципального образования город Саяногорск, руководствуясь ст. 30, 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов 31 мая 2005 г. №35,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Наградить Почетными грамотами Главы муниципального образования город Саяногорск за высокий профессионализм в работе и многолетний, добросовестный труд и в связи 45-летия со дня образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования г. Саяногорск детский сад комбинированного вида № 3 «Фонарик»:

-       Сорокину Людмилу Юрьевну – воспитателя МБДОУ муниципального образования г. Саяногорск детский сад комбинированного вида №3 «Фонарик»;

-       Матвееву Елену Валерьевну – учителя – логопеда МБДОУ муниципального образования г. Саяногорск детский сад комбинированного вида №3 «Фонарик».

2. Информационно-аналитическому отделу (Михалева Е.Ю.) подготовить почетные грамоты и опубликовать данное постановление в СМИ.

3. Контроль над исполнением данного постановления возложить на управляющего делами Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Клундук В.П.).

Глава муниципального образования г. Саяногорск

Л.М. Быков