Постановление № 1961 от 18.12.2012 г. "Об утверждении ведомственной муниципальной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в муниципальном образовании город Саяногорск на 2013-2015 годы»"

В целях реализации мероприятий по повышению безопасности дорожного движения муниципального образования город Саяногорск, в связи с принятыми к исполнению в  2013 году муниципального образования город Саяногорск расходными обязательствами, руководствуясь ст.ст. 30, 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 г. № 35.

1. Принять ведомственную муниципальную целевую программу «Повышение безопасности дорожного движения в муниципальном образовании город Саяногорск на 2013-2015годы» согласно Приложению № 1 к настоящему Постановлению.

2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2013 года.

3. Информационно-аналитическому отделу (Михалевой Е.Ю.) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Муниципального образования г. Саяногорск в сети интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск (А.П. Затепякин).

Л.М. Быков