Постановление № 1845 от 28.11.2012 г. "О внесении изменений в постановления № 291 от 02.03.2006 и № 2583 от 30.12.2009"

В связи с изменением адреса официального сайта муниципального образования г. Саяногорск в сети «Интернет», руководствуясь статьями 30, 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 № 35,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. В пункте 1 Постановления Администрации г. Саяногорска от 02.03.2006  № 291 «Об информационном обеспечении сайта муниципального образования г. Саяногорск» слова «www.sng.khakasnet.ru» заменить словами «www.sayan-adm.ru».

2. В пункте 3.1 Положения о порядке организации доступа к информации о деятельности Администрации г. Саяногорска, утвержденного постановлением Администрации г. Саяногорска от 30.12.2009 № 2083, слова «www.sng.khakasnet.ru» заменить словами «www.sayan-adm.ru».

3. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Е.Ю. Михалева) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Администрации муниципального образования г. Саяногорск.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск по социальной политике (Н.М. Чванова).

Глава муниципального образования город Саяногорск                                          Л.М. Быков