Постановление № 1820 от 21.11.2012 г. "Об организации семинаров"

В целях предоставления гражданам, проживающим на территории муниципального образования г.Саяногорск информации в жилищной сфере и в сфере коммунальных услуг, о нормативных правовых актах, регулирующих отношения в данных сферах, организации взаимодействия органов местного самоуправления с Советами многоквартирных домов, руководствуясь ст. 165 Жилищного Кодекса РФ, ст. 31, 32 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатаов № 35 от 30.05.2005г.

1. Утвердить План проведения семинаров по вопросам ЖКХ согласно Приложения № 1 к настоящему постановлению.

2. Лицам, ответственным за проведение семинаров, организовать работу во взаимодействии с учреждениями образования и культуры, в помещениях которых намечено проведение семинаров.

3. При необходимости к участию в семинарах по согласованию с руководителями соответствующих органов и организаций могут быть привлечены работники организаций, осуществляющие деятельность в сфере ЖКХ, должностные лица органов государственной власти.

4. Настоящее Постановление вступает в силу с момента издания.

5. Информационно-аналитическому отделу (Михалевой Е.Ю.) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации разместить на официальном сайте муниципального образования г. Саяногорск в сети Интернет.

7.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы муниципального образования г.Саяногорск Затепякина А.П.

Л.М. Быков