Постановление № 1769 от 12.11.2012 г. "Об основных направлениях бюджетной и налоговой политики муниципального образования город Саяногорск на 2013 – 2015 годы"

В соответствии со ст.172 Бюджетного кодекса Российской Федерации, решением Совета депутатов муниципального образования г.Саяногорск от 22.02.2012г. №109 «О принятии Положения «О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в муниципальном образовании город Саяногорск», руководствуясь ст.30, 36 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005г. №35

1.    Утвердить Основные направления бюджетной и налоговой политики муниципального образования город Саяногорск на 2013 – 2015 годы (Приложение №1).

2.    Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск в сети Интернет.

3.    Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя «Бюджетно-финансового управления администрации города Саяногорска» (О.Ю. Воронину).

Глава муниципального образования город Саяногорск                                                                         Л.М. Быков