Постановление № 1734 от 31.10.2012 г. "Об утверждении Планов проведения проверок муниципального контроля"

В целях проведения плановых проверок, в соответствии с Жилищным кодексом РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 26.12.2008 г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», руководствуясь Постановлением Правительства РФ от 30.06.2010 г. №489 «Об утверждении Правил подготовки органами государственного контроля (надзора) и органами муниципального контроля ежегодных планов проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», ст. ст. 30, 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 г. № 35,

1.  Утвердить План проведения плановых проверок муниципального жилищного контроля на 2013 год, согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2.  Утвердить План проведения плановых проверок муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения на 2013 год, согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

3. Комитету по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту г. Саяногорска (А.В.Белецкий), после включения Генеральной прокуратурой Российской Федерации утвержденных настоящим постановлением Планов проверок муниципального контроля в ежегодный сводный план проведения проверок, провести проверки в соответствии с утвержденными Планами.

4. Информационно-аналитическому отделу (Михалевой Е.Ю.) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации, разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск в сети Интернет.

5. Настоящее постановление вступает в силу с 01.11.2012г.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту г.Саяногорска (А.В.Белецкого).

И.о. Главы муниципального образования город Саяногорск А.П. Затепякин