Постановление № 1712 от 30.10.2012 г. "О внесении изменений в Постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск № 69 от 27.01.2012г. «Об утверждении Порядков предоставления субсидий из бюджета муниципального образования город Саяногорск"

В целях предоставления субсидий на возмещения затрат в связи с оказанием услуг по доставке воды жителям муниципального образования город Саяногорск, не имеющим доступа к централизованному водоснабжению, в рамках реализации мероприятий ведомственной муниципальной целевой программы «Организация транспортного обслуживания населения и доставки воды питьевого качества на территории муниципального образования город Саяногорск в 2011 - 2013 годах», утвержденной Постановлением Администрации г.Саяногорска от 14.12.2010г. №1873, руководствуясь статьями 30, 32 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005г. №35.

1   Внести следующие изменения и дополнения в Постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск №69 от 27.01.2012г. «Об утверждении Порядков предоставления субсидий из бюджета муниципального образования город Саяногорск Комитетом по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту г.Саяногорска»:

1.1       Пункт 4.4 Приложения №3 к постановлению «Порядок предоставления субсидий из бюджета муниципального образования город Саяногорск на возмещение затрат в связи с оказанием услуг по доставке воды жителям муниципального образования город Саяногорск, не имеющим доступа к централизованному водоснабжению» читать в следующей редакции: «4.4 Объем субсидии рассчитывается по формуле:

Объем  субсидии

Объем доставленной холодной воды за отчетный период

фактические затраты

Экономически обоснованный тариф на услуги централизованного водоснабжения

)

Объем доставленной холодной воды питьевого качества для целей расчета объема субсидии определяется по факту, на основании реестров объемов доставки воды (Приложение №2 к порядку), но не более норматива потребления услуги холодного водоснабжения в месяц на одного зарегистрированного в жилом доме человека, и рассчитывается по формуле:

Объем доставленной холодной воды

Норматив потребления услуги холодного водоснабжения

х

Количество зарегистрированных человек в жилых домах, которым оказывается услуга

2   Настоящее Постановление вступает в силу с момента официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2012 года.

3   Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск (Михалевой Е.Ю.) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск в сети Интернет.

4   Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Руководителя Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту г.Саяногорска (А.В.Белецкий).

И.о.Главы муниципального образования город Саяногорск

А.П.Затепякин