Постановление № 1651 от 18.10.2012 г. "Об утверждении актов выбора земельных участков и предварительном согласовании места размещения объектов"

Рассмотрев согласованные ДАГН г. Саяногорска 05.10.2012г. документы и материалы, руководствуясь ст. 29, п. 6  ст. 31, ст. 32, ст. 34 Земельного Кодекса РФ, п. 10 ст. 3 Федерального Закона «О введении  в  действие  Земельного  Кодекса РФ», ст. 4, ст. 7 Порядка предоставления земельных участков в муниципальном образовании город Саяногорск, утвержденных Решением Саяногорского городского Совета депутатов от 22.02.12г. № 112, п. 5 ст. 30, ст. 32 Устава  муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного Решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005г.

П О С Т А Н О В Л Я  Ю:

1. Кульша Оксане Юрьевне согласовать место размещения объекта и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 28 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, Советский микрорайон, дом 2, участок, прилегающий к кв. 181 для размещения отдельного входа в магазин непродовольственных товаров.

2. Смоленцеву Сергею Александровичу согласовать место размещения объекта и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 34 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, Ленинградский микрорайон, дом 25Б, участок, прилегающий к кв. 1 для размещения отдельного входа в магазин непродовольственных товаров.

3. Алексаняну Армену Мкртичовичу согласовать место размещения объекта строительства и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 243 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, общество «СУ-87», ряд 4, участок, прилегающий с запада к гаражам 61 и 60 для строительства автомойки.

4. Открытому акционерному обществу «Мобильные ТелеСистемы»  согласовать место размещения объекта и утвердить акт выбора земельного

участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 400 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, пгт. Майна, ул. Пушкина для  временного размещения и эксплуатации павильона по предоставлению услуг связи и мобильной антенной опоры.

5. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск опубликовать в СМИ сообщение о принятых настоящим постановлением решениях, о возможном и предстоящем предоставлении земельных участков для строительства и целей не связанных со строительством (п. 1-4).

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на   и.о. руководителя Департамента архитектуры, градостроительства и недвижимости г. Саяногорска Храмову Е.И.

И.о. Главы муниципального образования г. Саяногорск                                                            А.П. Затепякин