Постановление № 1603 от 10.10.2012 г. "Об отмене постановления № 1432 от 08.09.2008г."

В целях приведения в соответствие нормативно правовых актов муниципального образования г.Саяногорск, руководствуясь ст. 31, 32 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 30.05.2005г.

1. Отменить постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск № 1432 от 08.09.2008г. «О выборе аудиторских организаций для проверок муниципальных предприятий».

2. Информационно-аналитическому отделу (Михалевой Е.Ю.) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г. Саяногорск в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г.Саяногорск по экономическим вопросам А.А.Баранникова.

И.о. Главы муниципального образования город Саяногорск

А.П. Затепякин