Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Тестовый альбом


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Постановление № 1567 от 04.10.2012 г. "О внесении изменений и дополнений в Постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск № 69 от 27.01.2012г."

В целях предоставления в 2012 году субсидий из бюджета муниципального образования город Саяногорск Комитетом по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту г.Саяногорска, в рамках ведомственной муниципальной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в муниципальном образовании город Саяногорск на 2007 - 2012 годы», утвержденной Решением Саяногорского городского Совета депутатов от 11.12.2006г. № 110, в соответствии со ст. 78 Бюджетного Кодекса РФ, руководствуясь статьями 30, 32 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005г. №35.

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

 1   Внести следующие изменения и дополнения в Постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск №69 от 27.01.2012г. «Об утверждении Порядков предоставления субсидий из бюджета муниципального образования город Саяногорск Комитетом по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту г.Саяногорска»:

 1.1       Дополнить Постановление пунктом 3.2 следующего содержания: «3.2 Утвердить Порядок предоставления субсидий из бюджета муниципального образования город Саяногорск муниципальному унитарному предприятию «Комбинат благоустройства и озеленения» г.Саяногорска на возмещение затрат, связанных с выполнением работ (оказанием услуг) для муниципальных нужд по содержанию автомобильных дорог местного значения в границах муниципального образования город Саяногорск согласно приложения №5 к Постановлению».

 1.2       Дополнить Постановление Приложением №5, согласно Приложению №1 к настоящему Постановлению.

 2   Настоящее Постановление вступает в силу с момента официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.07.2012 года.

 3   Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск в сети Интернет.

 4   Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту г.Саяногорска (А.В.Белецкий).

 

 

И.о.Главы муниципального образования город Саяногорск

А.П.Затепякин

Полностью ознакомиться с документом и приложениями к нему Вы можете, скачав этот файл.