Постановление №1466 от 14.09.2012г "О создании Антикризисной рабочей группы муниципального образования г. Саяногорск"

На основании Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 30 Устава муниципального образования г. Саяногорск, в целях координации органов местного самоуправления, бизнеса и населения, подготовки и реализации мер по снижению воздействия финансового кризиса на социально – экономическую ситуацию муниципального образования г. Саяногорск, обеспечения регулярности поступления страховых взносов в государственные фонды и исполнение трудового законодательства в части полноты и своевременности выплаты заработной платы работникам организаций муниципального образования г. Саяногорск.