Постановление №1452 от 12.09.2012 г. "О внесении изменений в Постановление Администрации г. Саяногорска № 129 от 11.02.2009г. "

В целях приведения в соответствие «Перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру субъектов малого и среднего предпринимательства», руководствуясь ст.ст. 11, 18 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», п. 2 ст. 26 раздела VII Положения «О порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью муниципального образования г. Саяногорск», принятого решением Совета депутатов муниципального образования город Саяногорск № 51 от 28.06.2012г., п. 5 ст. 30, ст. 33 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005г.