Постановление № 1353 от 28.08.2012 г. "О внесении изменений в постановление Администрации г.Саяногорска от 15.02.2010 г. № 175 «Об утверждении ведомственных муниципальных целевых программ в сфере образования на 2010-2012 годы»"

В соответствии с решением Совета депутатов муниципального образования город Саяногорск от 28.12.2011г. № 87 «О бюджете муниципального образования город Саяногорск на 2012 год» (с изменениями и дополнениями) и постановлением Администрации муниципального образования г. Саяногорска от 26.04.2012 г. № 655 «Об утверждении порядка разработки, утверждения и реализации ведомственных  муниципальных целевых программ муниципального образования г.Саяногорск», руководствуясь ст. 30, 32 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005г. № 35

1. Изложить приложение № 3 к Постановлению Администрации г. Саяногорска от 15.02.2010 г. № 175 «Об утверждении ведомственных муниципальных целевых программ в сфере образования на 2010-2012 годы» в новой редакции согласно приложению  к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.12г.

3. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г. Саяногорск в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск по социальной политике Н.М. Чванову.

Глава  муниципального образования город Саяногорск                                                           Л.М. Быков