Постановление № 1389 от 31.08.2012 г. "О подготовке к празднованию Дня Енисея"

Постановлением Главы Республики Хакасия - Председателя Правительства Республики Хакасия от 11.07.2012 г. № 41-ПП объявлен День Енисея, который будет проводиться ежегодно в последнюю субботу сентября. В целях подготовки к празднованию Дня Енисея на территории муниципального образования г. Саяногорск 29.09.2012 г., привлечения внимания общественности и бизнеса к проблемам реки, эффективной политики и пропаганды экологических знаний, проведения общественных акций, руководствуясь статьями 30, 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 г. № 35,

1. Назначить отдел экологии и охраны труда Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Никитина А.В.) ответственным за координацию действий по проведению Дня Енисея на территории муниципального образования г. Саяногорск.

2. Утвердить план мероприятий к празднованию Дня Енисея согласно приложению.

3. Рекомендовать общественным объединениям, юридическим лицам и гражданам, по случаю Дня Енисея, поддерживать проведение экологических, культурных, спортивных мероприятий и общественных акций.

4. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск Затепякина А.П.

Глава муниципального образования г. Саяногорск                                                                   Л.М.Быков