Постановление № 1372 от 29.08.2012 г. "Об утверждении актов выбора земельных участков и предварительном согласовании места размещения объектов"

Рассмотрев согласованные ДАГН г. Саяногорска 17.08.2012г. документы и материалы, руководствуясь ст. 29, п. 6  ст. 31, ст. 34 Земельного Кодекса РФ, п. 10 ст. 3 Федерального Закона «О введении  в  действие  Земельного  Кодекса РФ», ст. 7 Порядка предоставления земельных участков в муниципальном образовании город Саяногорск, утвержденных Решением Саяногорского городского Совета депутатов от 22.02.12г. № 112, п. 5 ст. 30, ст. 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного Решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005г.

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Аникиной Лидии Ивановне признать фактическое пользование земельным участком, относящимся к категории земель населенных пунктов, площадью 629 кв.м., расположенным по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, СТ «Вишенка», ул. Асфальтовая, 185 для садоводства.

2. Гуговой Людмиле Александровне признать фактическое пользование земельным участком, относящимся к категории земель населенных пунктов, площадью 400 кв.м., расположенным по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, пгт. Черемушки, СТ «Таёжное», ул. Рябиновая, 17 для садоводства.

3. Трофимову Сергею Александровичу, Трофимовой Елене Александровне согласовать место размещения объекта и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 400 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, участок, прилегающий с юга к участку ул. Энтузиастов, 1 для огородничества.

4. Предпринимателю Безлатневой Дарье Павловне согласовать место размещения объекта и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 39 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, Советский микрорайон, дом 38, участок, прилегающий к кв. 46 для размещения отдельного входа в магазин непродовольственных товаров.

5. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск опубликовать в СМИ сообщение о принятых настоящим постановлением решениях, о возможном и предстоящем предоставлении земельных участков для целей не связанных со строительством (п. 1-4).

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Департамента архитектуры, градостроительства и недвижимости г. Саяногорска Потапова Н.С.

Глава муниципального образования г. Саяногорск                                                            Л.М. Быков