ИнформУИК

Постановление № 1331 от 20.08.2012 г. "О внесении изменений в постановление Администрации г.Саяногорска от 14.12.2010 г. № 1880"

Руководствуясь постановлением Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 26.04.2012 г. № 655 «Об утверждении порядка разработки, утверждения и реализации ведомственных муниципальных целевых программ муниципального образования город Саяногорск», постановлением Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 27.06.2012 г. № 1064 «О приведении в соответствие долгосрочных ведомственных муниципальных целевых программ муниципального образования город Саяногорск», ст.30, 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов №35 от 31.05.2005 г.

1. Внести изменения в приложение № 1 к постановлению Администрации г.Саяногорска от 14,12.2010 г. № 1880 «Об утверждении ведомственной муниципальной целевой программы «Финансовая поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций муниципального образования г.Саяногорск на 2011 -2013 годы» (далее - Программа):

1.1.   В     паспорте Программы раздел «Ожидаемые конечные результаты» изложить в новой редакции:

-        увеличение числа социально ориентированных некоммерческих организаций (СОНО), принявших участие в конкурсе на право получения субсидий из бюджета муниципального образования г.Саяногорск на реализацию социально значимых проектов - до 5 организаций;

-        количество социально значимых проектов - победителей конкурса, на реализацию которых предоставлены субсидии из бюджета муниципального образования г.Саяногорск - 8 проектов.

1.2.   Паспорт     Программы      дополнить      разделом      следующего содержания:

Показатели результативности (целевые индикаторы)

по годам

Показатель

ед.изм

2013

увеличение числа социально- ориентированных

СОНО

5

некоммерческих организаций (СОНО), принявших участие в конкурсе на право получения субсидий  из бюджета муниципального образования г.Саяногорск на реализацию социально значимых проектов

количество    социально значимых проектов -  победителей   конкурса, на реализацию которых предоставлены субсидии из бюджета муниципального образования г.Саяногорск

2

1.3.   В абзаце 9 раздела 6 «Оценка результативности» слова «на 15 %»
исключить.

1.4.   Раздел 6 «Оценка результативности» далее по тексту дополнить:

«Оценка   эффективности   реализации   Программы   проводится    по следующим показателям;

Показатель

ед.изм.

Всего:

2011-2013

2013

- увеличение числа социально ориентированных некоммерческих организаций (СОНО), принявших участие в конкурсе на право получения субсидий из бюджета муниципального   образования г.Саяногорск на    реализацию социально значимых проектов социально значимых проектов

СОНО

5

- количество социально значимых проектов - победителей конкурса, на реализацию которых предоставлены субсидии из бюджета       муниципального образования г.Саяногорск

8

2

2. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Администрации муниципального образования город Саяногорск.

3.     Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г.Саяногорск по социальной политике Чванову Н.М.

Глава муниципального образования город Саяногорск                                                                            Л.М.Быков