Постановление № 1188 от 24.07.2012 г. "О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации г. Саяногорска от 29.11.2010 № 1797 «О введении новой системы оплаты труда в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях г. Саяногорска»"

В соответствии со ст.ст. 135, 144 Трудового Кодекса Российской Федерации, в целях улучшения условий оплаты труда  работников дошкольных образовательных учреждений муниципального образования г. Саяногорск, руководствуясь Постановлением Правительства Республики Хакасия от 10.04.2012 № 228 «О внесении изменений в Методические рекомендации по переходу муниципальных дошкольных образовательных учреждений Республики Хакасия на новую систему оплаты труда, утвержденные Постановлением Правительства Республики Хакасия от 09.11.2010 № 578», ст. ст. 30 и 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 г. № 35,

постановляю:

1. Внести следующие изменения и дополнения в постановление Администрации г. Саяногорска от 29.11.2010 № 1797 « О введении новой системы оплаты труда в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях г. Саяногорска»:

1) приложение № 2 к постановлению «Размеры базовых окладов (базовых должностных окладов) работникам муниципальных дошкольных образовательных учреждений г. Саяногорска по профессиональным квалификационным группам» изложить в новой редакции (приложение № 1);

2) в приложении N 3 к постановлению "Примерное положение об оплате труда работников муниципальных дошкольных образовательных учреждений г. Саяногорска":

- в абзаце 8 п. 9 раздела II "Формирование общего фонда оплаты труда" слова "Рекомендуемое значение доли стимулирующей части ФОТр - не более 22%" заменить словами "Рекомендуемое значение доли стимулирующей части ФОТр - не более 15%".

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.07.2012 года.

3. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на сайте Администрации муниципального образования город Саяногорск в сети Интернет.

4. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск по социальной политике (Н.М. Чванова).

Глава муниципального образования город Саяногорск                                                    Л.М. Быков