Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Тестовый альбом


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Постановление № 1202 от 26.07.2012 г. "О внесении изменений в постановление Администрации г.Саяногорска от 28.12.2011г. № 2739 «Об утверждении ведомственных муниципальных целевых программ в сфере образования на 2012 - 2014 гг.»"

В соответствии с решением Совета депутатов муниципального образования город Саяногорск от 28.12.2011 г. № 87 «О бюджете муниципального образования город Саяногорск на 2012 год» (с изменениями и дополнениями) и постановлением Администрации муниципального образования г. Саяногорска от 26.04.2012 г. № 655 «Об утверждении порядка разработки, утверждения и реализации ведомственных  муниципальных целевых программ муниципального образования г.Саяногорск»,  руководствуясь ст. 30, 32 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005г. № 35

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Изложить Приложение №2 к Постановлению Администрации г. Саяногорска от 28.12.2011 г. № 2739 «Об утверждении ведомственных муниципальных целевых программ в сфере образования на 2012-2014 гг.» в новой редакции согласно приложению  к настоящему постановлению.

         2. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г. Саяногорск в сети Интернет.

         3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск по социальной политике Н.М. Чванову.

 

Глава муниципального образования город Саяногорск                                                                Л.М. Быков

Полностью ознакомиться с документом и приложениями к нему Вы можете, скачав этот файл.