Постановление № 1198 от 26.07.2012 г. "Об утверждении Плана мероприятий по сокращению просроченной кредиторской задолженности бюджета муниципального образования город Саяногорск"

В целях исполнения приказа Министерства финансов Республики Хакасия от 11.01.2012г. № 1/2 – од «Об утверждении плана мероприятий  по сокращению просроченной кредиторской задолженности консолидированного бюджета Республики Хакасия», руководствуясь ст. 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005г. № 35

1. Утвердить План мероприятий по сокращению просроченной кредиторской задолженности бюджета муниципального образования город Саяногорск (Приложение № 1).

2. Главным распорядителям бюджетных средств (ГорОО, СГОК, СГУЗ) довести данное постановления до подведомственных учреждений.

3. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в СМИ и разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск в сети интернет.

4. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на руководителя «БФУ администрации г.Саяногорска» (Воронина О.Ю.).

Глава муниципального образования город Саяногорск                                              Л.М. Быков