Постановление № 1206 от 26.07.2012 г. "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения»"

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 27.07.2010 года №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»,  Постановлением Администрации муниципального образования г. Саяногорск от 11.03.2011 года №542 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг», руководствуясь статьями 30, 32 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 года №35,

1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения» согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Е.Ю.Михалевой) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г. Саяногорск в сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя ДАГН г. Саяногорска Н.С.Потапова.

Глава муниципального образования г.Саяногорск                                                                                       Л.М. Быков