Постановление № 1160от 23.07.2012 г. "О внесении изменений в постановление от 28.12.2011 г. № 2691 "

В связи с кадровыми изменениями, руководствуясь ст. 30, 32 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 г. №35,

1. Внести следующие изменения в Приложение№1 к постановлению Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 28.12.2011г. № 2691 «Об утверждении положения о комиссии по предоставлению муниципальной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования г. Саяногорск»:

1.1. В п.п.3.1. слова:

- «специалист 1 категории сектора потребительского рынка и поддержки предпринимательства отдела экономики и развития Администрации муниципального образования г. Саяногорск», изложить в новой редакции: «ведущий специалист сектора потребительского рынка и поддержки предпринимательства отдела экономики и развития Администрации муниципального образования г. Саяногорск».

2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента подписания.

3. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск по экономическим вопросам (Баранников А.А.).