Постановление № 1162 от 18.07.2012 г. "Об утверждении актов выбора земельных участков и предварительном согласовании места размещения объектов"

Рассмотрев согласованные ДАГН г. Саяногорска 02.07.2012г. документы и материалы, руководствуясь ст. 29, п. 6  ст. 31, ст. 32, ст. 34 Земельного Кодекса РФ, п. 10 ст. 3 Федерального Закона «О введении  в  действие  Земельного  Кодекса РФ», ст. 4, ст. 7 Порядка предоставления земельных участков в муниципальном образовании город Саяногорск, утвержденных Решением Саяногорского городского Совета депутатов от 22.02.12г. № 112, п. 5 ст. 30, ст. 32 Устава  муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного Решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005г.

П О С Т А Н О В Л Я  Ю:

1. Жигунову Сергею Сергеевичу согласовать место размещения объекта строительства и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 519 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, часть земельного участка ул. Ветеранов труда, 2а для строительства производственной базы.

2. Манагаровой Евгении Алексеевне согласовать место размещения объекта и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 80 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, район пересечения улиц Туманная, Рассветная для размещения временного объекта – торгового павильона.

3. Соловьевой Людмиле Владимировне, предпринимателю Крыловой Ирине Васильевне согласовать место размещения объекта и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 26 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, Заводской микрорайон, дом 35, участок, прилегающий к помещению 85Н для размещения отдельного входа в салон красоты.

4. Никифоровой Елене Михайловне согласовать место размещения объекта и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 30 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, Заводской микрорайон, дом 47, участок, прилегающий к помещению 16Н для размещения отдельного входа в нотариальную контору.

5. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск опубликовать в СМИ сообщение о принятых настоящим постановлением решениях, о возможном и предстоящем предоставлении земельных участков для строительства и целей не связанных со строительством (п. 3-4).

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на   руководителя Департамента архитектуры, градостроительства и недвижимости г. Саяногорска Потапова Н.С.