Постановление № 1159 от 18.07.2012 г. "О признании утратившим силу"

В связи с принятием Положения «О порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью муниципального образования город Саяногорск», утвержденного решением Совета депутатов муниципального образования город Саяногорск № 51 от 28.06.2012г., предусматривающим порядок выявления и приобретение права муниципальной собственности на бесхозяйное имущество, руководствуясь ст. 40 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 г. № 35,

1. Признать утратившим силу, с момента издания настоящего постановления:

1.1. постановление Администрации г.Саяногорска № 1647 от 07.09.2004г. «О мероприятиях по выявлению и оформлению в муниципальную собственность бесхозяйного имущества и самовольных построек».

1.2. постановление Администрации г.Саяногорска № 455 от 01.04.2008г. «О внесении изменений в постановление Главы муниципального образования г.Саяногорск № 1647 от 07.09.2004г.».

2. Информационно – аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск (Е.Ю. Михалева) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Администрации муниципального образования город Саяногорск.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  руководителя Департамента архитектуры, градостроительства и недвижимости г.Саяногорска Потапова Н.С.