Постановление № 1087 от 03.07.2012 г. "Об утверждении актов выбора земельных участков и предварительном согласовании места размещения объектов"

Рассмотрев согласованные ДАГН г. Саяногорска 15.06.2012г. документы и материалы, руководствуясь ст. 29, п. 6  ст. 31, ст. 32, ст. 34 Земельного Кодекса РФ, п. 10 ст. 3 Федерального Закона «О введении  в  действие  Земельного  Кодекса РФ», ст. 4, ст. 7 Порядка предоставления земельных участков в муниципальном образовании город Саяногорск, утвержденных Решением Саяногорского городского Совета депутатов от 22.02.12г. № 112, п. 5 ст. 30, ст. 32 Устава  муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного Решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005г.

П О С Т А Н О В Л Я  Ю:

1. Зинченко Алексею Александровичу согласовать место размещения объекта и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 200 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, участок, прилегающий с юга к участку ул. Утренняя, 7 для садоводства.

2. Простакову Виталию Александровичу согласовать место размещения объекта и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 855 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, СТ «Локомотив», ул. Центральная, 109 для садоводства.

3. Стрельникову Сергею Алексеевичу согласовать место размещения объекта строительства и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 1560 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, ул. Дорожная, 5в для строительства производственной базы.

4. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск опубликовать в СМИ сообщение о принятых настоящим постановлением решениях, о возможном и предстоящем предоставлении земельных участков для строительства и целей не связанных со строительством (п. 1-3).

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на   руководителя Департамента архитектуры, градостроительства и недвижимости г. Саяногорска Потапова Н.С.

Глава муниципального образования г. Саяногорск                                                            Л.М.Быков