Постановление № 1077 от 02.07.2012 г. "О поощрении"

На основании постановления Администрации муниципального образования город Саяногорск №248 от 21.02.2011г. «О Почетной грамоте Главы муниципального образования г. Саяногорск», протокола № 22 от 08.06.2012г. комиссии по награждению Почетной грамотой Главы муниципального образования город Саяногорск, руководствуясь ст. 30, 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов 31 мая 2005 г. № 35,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Наградить Почетной грамотой Главы муниципального образования город Саяногорск специалиста по жанрам творчества  МАУ МО г. Саяногорск ДК «Визит» - Гришанину Татьяну Ивановну, за большой личный вклад в развитие жанра хореографии и самодеятельного творчества МО г. Саяногорск, за безупречную, многолетнюю трудовую деятельность и в связи с 55-летним юбилеем.

2. Информационно-аналитическому отделу (Михалева Е.Ю.)  подготовить почетные грамоты и опубликовать данное постановление в СМИ.

3. Контроль над исполнением данного постановления возложить на Управляющего делами Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Клундук В.П.)

Глава муниципального образования г. Саяногорск

Л.М. Быков