ИнформУИК

Постановление № 981 от 13.06.2012 г. "Об установлении уровня начисленной заработной платы не ниже 5533 руб."

В соответствии со ст. 144 Трудового кодекса Российской Федерации, Распоряжением Главы Республики Хакасия – Председателя правительства Республики Хакасия от 30.05.2012 г. № 90-рп, руководствуясь ст. 30, 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 г. № 35

1. Руководителям муниципальных учреждений муниципального образования г. Саяногорск в пределах бюджетных ассигнований на фонд оплаты труда, с 01.06.2012 г. производить доплату компенсационного характера к заработной плате работникам, полностью отработавшим норму рабочего времени и выполнившим нормы труда (трудовые обязанности), если сумма начисленной заработной платы не достигает в сумме 5533 рублей.

2. Бюджетно-финансовому управлению администрации города Саяногорска (Воронина О.Ю.) финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, осуществлять в пределах средств бюджета муниципального образования г. Саяногорск на 2012 год.

3. Признать утратившим силу постановление Администрации г. Саяногорска от 27.02.2008 г. № 236 «О повышении с 1 февраля 2008 года размера тарифной ставки (оклада) первого разряда единой тарифной сетки по оплате труда работников муниципальных учреждений муниципального образования г. Саяногорск».

4. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального  образования г. Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в газете «Саянские ведомости» и на официальном сайте муниципального образования г. Саяногорск, в сети «Интернет».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск по социальной политике Н.М. Чванову.

Глава муниципального образования г. Саяногорск                                                                         Л.М. Быков