Постановление № 927 от 07.06.2012 г. "О внесении изменений и дополнений в ведомственную МЦП «Развитие и совершенствование системы гражданской обороны, защиты населения и территорий муниципального образования г. Саяногорск от ЧС на 2011 - 2013 годы"

В соответствии с Решением Совета депутатов муниципального образования г. Саяногорск от 28 декабря 2011г. № 87 «О бюджете муниципального образования г. Саяногорск на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов» (с изменениями), статьями 30, 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 г. № 35,

1. Внести в ведомственную муниципальную целевую программу «Развитие и совершенствование системы гражданской обороны, защиты населения и территорий муниципального образования г. Саяногорск от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на 2011 - 2013 годы», утвержденную постановлением Администрации г. Саяногорска от 18.11.2010 г. № 1752, следующие изменения и дополнения:

1.1) раздел № 6 «Механизм реализации Программы и контроль за ходом ее выполнения» дополнить абзацем следующего содержания:

«Предоставление субсидий юридическим лицам (индивидуальным предпринимателям) на возмещение расходов, связанных с проведением похорон граждан, погибших в результате ДТП, происшедшего 28 мая 2012 года в районе Центральной остановки пос. Майна с участием маршрутного автобуса «ПАЗ» и автомобиля Мицубиси, осуществляется в Порядке, определенном в приложении № 3 к Программе.»;

1.2) в табличной форме «Объемы финансирования мероприятий Программы по источникам финансирования на 2012 - 2013 годы» (приложение № 2 к указанной ведомственной муниципальной целевой программе):

а) в графе 6 строки 1.4 цифры «3300,0» заменить цифрами «3000,0»;

б) дополнить строкой 1.9 следующего содержания:

№

исполнения

исполнитель

Ожидаемые
результаты

Объемы
финансирования,
тыс. руб.

финансирования

1.9

Субсидии юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на возмещение расходов, связанных с проведением похорон граждан, погибших в результате ДТП, происшедшего

28 мая 2012 года в районе Центральной остановки пос. Майна

с участием маршрутного автобуса «ПАЗ» и автомобиля Мицубиси, в размере фактических расходов по погребению, но не более 50 тыс. руб. на одного погибшего

бухгалтерия Администрации муниципального образования г. Саяногорск

Получение юридическими лицами (индивидуальными предпринимателями) субсидий в размере фактических расходов по погребению, но не более 50 тыс. руб. на одного погибшего

бюджет муниципального образования г. Саяногорск

1.3) дополнить приложением № 3 согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Информационно-аналитическому отделу (Федяев С.Г.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г. Саяногорск в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. первого заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск Шаленого С.А.

Глава муниципального образования г. Саяногорск                                                                    Л.М. Быков