Постановление № 799 от 23.05.2012 г. "Об утверждении актов выбора земельных участков и предварительном согласовании места размещения объектов"

Рассмотрев согласованные ДАГН г. Саяногорска 04.05.2012г. документы и материалы, руководствуясь ст. 29, п. 6  ст. 31, ст. 34 Земельного Кодекса РФ, п. 10 ст. 3 Федерального Закона «О введении  в  действие  Земельного  Кодекса РФ», ст. 7 Порядка предоставления земельных участков в муниципальном образовании город Саяногорск, утвержденных Решением Саяногорского городского Совета депутатов от 22.02.12г. № 112, п. 5 ст. 30, ст. 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного Решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005г.

П О С Т А Н О В Л Я  Ю:

1. Жучковой Любови Ивановне признать фактическое пользование земельным участком, относящимся к категории земель населенных пунктов, площадью 533 кв.м., расположенным по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, пгт. Черемушки, СТ «Таежное», ул. Садовая, 1Б для садоводства.

2. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск опубликовать в СМИ сообщение о принятом настоящим постановлением решении, о возможном и предстоящем предоставлении земельного участка для целей не связанных со строительством (п. 1).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на   руководителя Департамента архитектуры, градостроительства и недвижимости г. Саяногорска Потапова Н.С.

Глава муниципального образования г. Саяногорск                                                           Л.М. Быков