Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Тестовый альбом


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Постановление № 795 от 23.05.2012 г. "Об утверждении состава Конкурсной комиссии по проведению открытых конкурсов по выбору управляющих компаний"

В целях организации и проведения открытых конкурсов по выбору управляющих организаций для многоквартирных домов (далее по тексту — МКД), во исполнение постановления Администрации муниципального образования г.Саяногорск № 697 от 04.05.2012г., руководствуясь п. 4 ч. 1 ст. 16 Федерального Закона № 131-ФЗ от 06.10.2003г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», ст. 161 ЖК РФ, постановлением Правительства РФ № 75 от 06.02.2006г. «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», ст. 31, 32 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 30.05.2005г.

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Создать и утвердить состав постоянно действующей Конкурсной комиссии по проведению открытых конкурсов по выбору управляющих компаний (далее по тексту — Конкурсная комиссия) в соответствии с Приложением № 1 к настоящему постановлению.

2. Установить срок полномочий Конкурсной комиссии в течении двух лет с момента издания настоящего постановления.

3. Утвердить Порядок работы Конкурсной комиссии по проведению открытых конкурсов по выбору управляющих компаний  в соответствии с Приложением № 2 к настоящему постановлению.

4. В связи с проведением собственниками помещений ряда многоквартирных домов общих собраний по выбору управляющей компании и заключением договоров управления  указанными домами, внести изменения в пункты 3.2. и 3.4. постановления Администрации муниципального образования г.Саяногорск № 697 от 04.05.2012г «О подготовке открытого конкурса по выбору управляющих компаний» изложив их в следующей редакции :

«3.2. в срок не позднее 30.05.2012г. совместно в членами Конкурсной комиссии разработать и утвердить в установленном порядке конкурсную документацию на многоквартирные дома: № 41 Заводского микрорайона, № 29 Советского микрорайона, № 19«а» Ленинградского микрорайона и № 6 Интернационального микрорайона города Саяногорска;»

«3.4. в срок не позднее 29.06.2012г. совместно в членами Конкурсной комиссии разработать и утвердить в установленном порядке конкурсную документацию на многоквартирные дома № 21, № 23, № 24, №25, № 26, № 43 Заводского микрорайона, №2, № 3, № 5, № 14, № 17, № 20, № 26, № 27, № 36 Советского микрорайона. По мере готовности конкурсной документации на указанные дома подготовить Планы-графики и организовать в установленном порядке  проведение открытого конкурса по отбору управляющих организаций для управления данными многоквартирными домами.»

5. Настоящее Постановление вступает в силу с момента издания.

6. Информационно-аналитическому отделу (Михалевой Е.Ю.) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации разместить на официальном сайте муниципального образования г. Саяногорск в сети Интернет.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Комитета по ЖКХиТ Белецкого А.В.

 

Глава муниципального образования город Саяногорск Л.М. Быков 

Полностью ознакомиться с документом и приложениями к нему Вы можете, скачав этот файл.