Постановление № 699 от 05.05.2012 г. "О внесении изменений в Постановление Администрации муниципального образования город Саяногорск «Об утверждении Порядка предоставления дополнительных мер социальной поддержки пенсионерам»"

В целях предоставления в 2012 году дополнительных мер социальной поддержки при посещении МУП «Баня – Енисей» пенсионерам, проживающим на территории муниципального образования город Саяногорск, в соответствии решением Саяногорского городского совета депутатов от 15.11.2006г. №79, руководствуясь статьями 30, 32 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005г. №35:

1. Внести следующие изменения в Постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорска от 29.02.2012г. № 299 «Об утверждении Порядка предоставления дополнительных мер социальной поддержки пенсионерам»:

1.1     Приложение № 3 к Порядку предоставления дополнительных мер социальной поддержки пенсионерам читать в новой редакции согласно Приложения №1 к настоящему Постановлению.

2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента опубликования.

3. Информационно-аналитическому отделу (Михалевой Е.Ю.) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г. Саяногорск в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Руководителя Комитета по жилищно-коммунальному хозяйств и транспорту г.Саяногорска (С.А. Борисов).

И.о. Главы муниципального образования город Саяногорск

А.П. Затепякин