Постановление № 698 от 05.05.2012 г. "О внесении изменений"

В соответствии с Протоколом заседания общественного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 15.02.2012г. № 1, руководствуясь ст.30,32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005г.,

1. Утвердить состав общественного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации муниципального образования г.Саяногорск  (Приложение №1).

2. Считать утратившим силу пункт № 1 постановления Администрации г.Саяногорска от 09.12.2010г. № 1845 «О внесении изменений».

3. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск по экономическим вопросам (Баранников А.А.).

И.о. Главы муниципального образования г. Саяногорск               А.П.Затепякин