ИнформУИК

Постановление № 543 от 09.04.2012 г. "О проведении «Дня российского предпринимательства» на территории муниципального образования г.Саяногорск"

В связи с проведением 26 мая Дня российского предпринимательства, в целях поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, формирования положительного образа предпринимателя, популяризации роли предпринимательства и в соответствии с долгосрочной муниципальной целевой Программой «Основные направления содействия развитию малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования г. Саяногорск на 2012-2014г.г.», утвержденной постановлением Администрации муниципального образования г. Саяногорск №2593 от 20.12.2011г., в соответствии с решением Совета депутатов муниципального образования г. Саяногорск №87 от 28.12.2011г. «О бюджете муниципального образования город Саяногорск на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов» руководствуясь ст. 30, 31 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов №35 от 31.05.2005г.

1. Утвердить план мероприятий, организуемых в рамках проведения «Дня российского предпринимательства» на территории муниципального образования г. Саяногорск, согласно приложению №1.

2. Утвердить состав организационного комитета, согласно приложению №2

3. Рекомендовать субъектам малого и среднего предпринимательства, руководителям техникумов, колледжей принять активное участие в проводимых мероприятиях.

4. Утвердить смету расходов на проведение мероприятий  в сумме 113 550,0 руб. (сто тринадцать тысяч пятьсот пятьдесят рублей), согласно приложению №3.

5. Руководителю «Бюджетно-финансового управления администрации г. Саяногорска» (Воронина О.Ю.) перечислить денежные средства в Администрацию муниципального образования г. Саяногорск на проведение мероприятий в сумме 113 550,0 руб. (сто тринадцать тысяч пятьсот пятьдесят рублей), согласно сметы (Приложение №3).

6. Главному бухгалтеру Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Горлова Н.Д.) произвести расходование выделенных денежных средств, согласно сметы (Приложение №3).

7. Источник финансирования – средства бюджета муниципального образования г. Саяногорск предусмотренные на финансирование муниципальной целевой Программы «Основные направления содействия развитию малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования город Саяногорск на 2012-2014г.г.».

8. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.

9.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск по экономическим вопросам (Баранникова А.А.).

Глава муниципального образования г. Саяногорск                                                                          Л.М. Быков