Постановление № 527 от 04.04.2012 г. "Об организации и проведении городского конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства "Предприниматель года""

В рамках реализации программных мероприятий долгосрочной муниципальной целевой Программы "Основные направления содействия развитию малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования г.Саяногорск на 2012-2014г.г.", утвержденной постановлением Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 20.12.2011г. № 2593, руководствуясь ст. 30, 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005г.,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1.  Провести городской конкурс "Предприниматель года".

2.  Провести в рамках городского конкурса "Предприниматель года" выставки достижений субъектов малого и среднего предпринимательства "Услуги 2012" и "Мы для города".

3.  Утвердить Положение о порядке проведения конкурса "Предприниматель года" (Приложение № 1).

4.  Утвердить состав организационного комитета по проведению конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства "Предприниматель года"  (Приложение № 2).

5.  Утвердить состав конкурсной комиссии конкурса "Предприниматель года" (Приложение №3).

6.  Рекомендовать субъектам малого и среднего предпринимательства муниципального  образования г.Саяногорск принять участие в городском конкурсе "Предприниматель года".

7.  Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Михалевой Е.Ю.) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации и разместит на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск.

8.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г.Саяногорск по экономическим вопросам (Баранников А.А.).

Глава муниципального образования г.Саяногорск                                                                          Л.М. Быков