Постановление № 429 от 27.03.2012 г. "Об утверждении Административного регламента осуществления полномочий по контролю использования земель и обследованию земельных участков на территории муниципального образования город Саяногорск"

Во исполнение постановления Администрации г. Саяногорска от 02.02.2011 №96 «Об утверждении порядка организации и осуществления муниципального земельного контроля на территории муниципального образования город Саяногорск», в соответствии со ст.30,  ст.33 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов №35 от 31.05.2005,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Утвердить Административный регламент осуществления полномочий по контролю использования земель и обследованию земельных участков на территории муниципального образования город Саяногорск, в соответствии с приложением к настоящему постановлению.

2. Информационно - аналитическому отделу (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск в информационно-коммуникационной сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Департамента архитектуры, градостроительства и недвижимости г.Саяногорска Потапова Н.С.

Глава муниципального образования г.Саяногорск                                                                       Л.М. Быков