Постановление № 417 от 27.03.2012 г. "О признании утратившим силу постановления Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 16.09.2011 № 1877"

В связи с окончанием действия муниципальной целевой программы «Развитие трудовых ресурсов муниципального образования город Саяногорск на 2009-2011 годы», утвержденной решением Саяногорского городского Совета депутатов от 24.12.2008 г. № 288, руководствуясь ст.30, ст.32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005 г.

1. Признать утратившим силу постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 16.09.2011 г. № 1877 «Об утверждении типовой формы договора».

2.      Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Администрации муниципального образования город Саяногорск.

3.      Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г.Саяногорск по социальной политике Н.М.Чванову.

4.      Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава муниципального образования город Саяногорск                                                                             Л.М. Быков