Постановление №355 от 15.03.2012 г. "О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск № 41 от 24.01.2012г. «Об утверждении Положения о Саяногорском городском отделе культуры (в новой редакции)»"

В целях приведения в соответствии с действующим законодательством, руководствуясь  статьями  30, 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от  31 мая 2005 г. № 35,

1. Внести в Приложение № 1 к постановлению Администрации муниципального образования г.Саяногорск № 41 от 24.01.2012г. «Об утверждении Положения о Саяногорском городском отделе культуры (в новой редакции)» следующие изменения:

1.1. Пункт 3.5 раздела «Права Отдела культуры» изложить в следующей редакции:

«3.5.Приостанавливать приносящую доходы деятельность муниципального учреждения дополнительного образования детей, если она идет в ущерб образовательной деятельности, предусмотренной уставом этого учреждения, до решения суда по этому вопросу».

2. Саяногорскому городскому отделу культуры (Черепанова Н.Е.) зарегистрировать в МИ ФНС России №2 по РХ изменения в положение Саяногорского городского отдела культуры в установленном законодательством порядке.

3. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г. Саяногорск в сети Интернет.

4. Контроль над исполнением постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования город Саяногорск по социальной политике Чванову Н.М.

Глава муниципального образования г. Саяногорск                                                                                  Л.М. Быков