Постановление № 370 от 23.03.2012 г. "О проведении конкурса по охране труда"

С целью дальнейшего совершенствования управления охраной труда в муниципальном образовании г.Саяногорск, в соответствии с Постановлением Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 23.03.2012г. № 369 «О проведении Всемирного дня охраны труда», руководствуясь ст. 30, 32 Устава муниципального образования г.Саяногорск утвержденного Решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005г.

1. Провести конкурс «На лучшую организацию работы по охране труда среди  предприятий общественного питания, расположенных на территории муниципального образования г. Саяногорск», (далее конкурс) с 01.04.2012г. по 20.04.2012г.

2. Утвердить Положение о проведении конкурса согласно Приложению № 1 к настоящему постановлению.

3. Утвердить состав конкурсной комиссии  согласно Приложению № 2 к настоящему постановлению.

4. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы муниципального образования  г.Саяногорск (А.П. Затепякин).

И.о. Главы муниципального образования г.Саяногорск

А.П. Затепякин