Постановление № 352 от 15.03.2012 г. "Об организации и проведении городского конкурса профессионального мастерства среди мастеров по пошиву одежды"

В связи с празднованием Дня работников торговли, бытового обслуживания населения, жилищно-коммунального хозяйства, с целью повышения профессионального уровня мастеров по пошиву одежды, улучшение культуры обслуживания населения, в рамках реализации программных мероприятий муниципальной целевой Программы «Основные направления содействия развитию малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования город Саяногорск на 2012-2014г.г.», утвержденной постановлением Администрации муниципального образования г. Саяногорск № 2593 от 20.12.2011г., в части повышения квалификации кадров, в соответствии с решением Совета депутатов муниципального образования г. Саяногорск №87 от 28.12.2011г. «О бюджете муниципального образования город Саяногорск на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов», руководствуясь ст. 30, 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного  Саяногорским городским Советом депутатов № 35 от 31.05.2005г.

1. Провести конкурс профессионального мастерства среди мастеров по пошиву одежды.

2. Утвердить  Положение о порядке проведения конкурса  профессионального мастерства среди мастеров по пошиву одежды (Приложение 1).

3. Утвердить смету расходов на проведение конкурса  профессионального мастерства среди мастеров по пошиву одежды  в сумме  13 951,0 руб. (тринадцать тысяч девятьсот пятьдесят один рубль) (Приложение 2).

4. И.о. руководителя «Бюджетно-финансового управления администрации г. Саяногорска» (Пожар И.В.) перечислить денежные средства в Администрацию муниципального образования г. Саяногорск на проведение конкурса профессионального мастерства среди мастеров по пошиву одежды в сумме 13 951,0 руб. (тринадцать тысяч девятьсот пятьдесят один рубль), согласно сметы (Приложение 2) .

5. Главному бухгалтеру Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Горлова Н.Д.) произвести расходование выделенных денежных средств согласно сметы (Приложение 2).

6. Источник финансирования – средства бюджета муниципального образования г. Саяногорск предусмотренные на финансирование муниципальной целевой Программы «Основные направления содействия развитию малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования город Саяногорск на 2012-2014г.г.».

7. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в СМИ.

8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск по экономическим вопросам (Баранников А.А.)

Глава муниципального образования г.Саяногорск                                                                                  Л.М. Быков