Постановление № 343 от 12.03.2012 г. "О поощрении"

На основании постановления Администрации муниципального образования город Саяногорск №248 от 21.02.2011г. «О Почетной грамоте Главы муниципального образования г. Саяногорск», протокола №4 от 02.03.2012г. комиссии по награждению Почетной грамотой Главы муниципального образования г. Саяногорск, руководствуясь ст. 30, 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов 31 мая 2005 г. № 35,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Наградить Почетными грамотами Главы муниципального образования город Саяногорск за многолетнюю трудовую деятельность в жилищно-коммунальном хозяйстве, профессионализм и в связи с профессиональным праздником «День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства»:

-       Казанкова Леонида Иванович – плотника ООО «ЖЭУ Черемушки»;

-       Плаксину Валентину Григорьевну – уборщика лестничных клеток ООО «ЖЭУ Черемушки».

2. Информационно-аналитическому отделу (Михалева Е.Ю.) подготовить почетные грамоты и опубликовать данное постановление в СМИ.

3. Контроль над исполнением данного постановления возложить на Управляющего делами Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Клундук В.П.)

Глава муниципального образования г. Саяногорск

Л.М. Быков