Постановление № 307 от 01.03.2012 г. "О проведении торгов на право заключения договора аренды"

Руководствуясь ст. 17.1. Федерального закона № 135-ФЗ от 26.07.2006г. «О защите конкуренции», Правилами проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, утвержденными приказом Федеральной антимонопольной службы № 67 от 10.02.2010г.,  п.5 ст. 30, ст. 33 Устава  муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.05г.,

П О С Т А Н О В Л Я Ю

1.  Провести торги на право заключения договора аренды, сроком на 11 месяцев, муниципального имущества коммунальной инфраструктуры водоотведения муниципального образования г.Саяногорск, расположенного в пгт.Майна, пгт.Черемушки, в целях бесперебойного оказания услуг водоотведения и очистки сточных вод потребителям услуг, а также обеспечения эксплуатации, обслуживания и содержания имущества, в соответствии с приложением № 1 к настоящему постановлению.

Общая балансовая стоимость имущества передаваемого в аренду составляет 65 258 933,36 (Шестьдесят пять миллионов двести пятьдесят восемь тысяч девятьсот тридцать три) рубля 36 копеек.

Рыночная стоимость имущества передаваемого в аренду составляет 101 252 040 (Сто один миллион двести пятьдесят две тысячи сорок) рублей.

Рыночная стоимость размера ежемесячной арендной платы – 29 500 (Двадцать девять тысяч пятьсот) рублей.

Рыночная стоимость размера годовой арендной платы 354 000 (Триста пятьдесят четыре тысячи) рублей.

Задаток  за участие в аукционе – 30 086 821 (Тридцать миллионов восемьдесят шесть тысяч восемьсот двадцать один) рубль.

Передача имущества в субаренду – с согласия собственника.

2. Установить форму торгов: аукцион открытый по составу участников,  с подачей предложений по размеру ежемесячной арендной платы в открытой форме.

3. Назначить Организатором торгов на право заключения договора аренды муниципального имущества, указанного в п.1 настоящего постановления, Департамент архитектуры, градостроительства и недвижимости г.Саяногорска.

4. Департаменту архитектуры, градостроительства и недвижимости г.Саяногорска (Потапов Н.С.):

4.1. Опубликовать извещение о проведении торгов на право заключения договора аренды муниципального имущества, указанного в п. 1 настоящего постановления, в газете «Саянские ведомости», разместить на официальном сайте Российской Федерации  в сети «Интернет».

4.2. Провести торги на право заключения договора аренды муниципального имущества, указанного в  п.1  настоящего постановления.

5. Информационно – аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в газете «Саянские ведомости», разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Департамента архитектуры, градостроительства и недвижимости г.Саяногорска Потапова Н.С.

Глава муниципального образования г.Саяногорск                                                                                         Л.М. Быков