Постановление № 269 от 27.02.2012 г. "О похозяйственной книге и порядке ее ведения"

В соответствии со ст. 16 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации",  Федеральным законом от 07.07.03г. № 112-ФЗ «О личном подсобном хозяйстве», Законом Республики Хакасия от 11.05.10г. № 32-ЗРХ, Приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 11.10.2010г. № 345 «Об утверждении формы и порядка ведения похозяйственных книг органами местного самоуправления поселений и органами местного самоуправления городских округов», руководствуясь ст. 30, 36 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 N 35,

1. В целях учета личных подсобных хозяйств заложить с 01 января 2012 года похозяйственную книгу муниципального образования город Саяногорск по форме и порядку, утвержденному Приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 11.08.10г. № 345 «Об утверждении формы и порядка ведения похозяйственных книг органами местного самоуправления поселений и органами местного самоуправления городских округов» сроком на пять лет, на 2012-2017 год.

2. Назначить ответственным лицом за ведение и сохранность похозяйственной книги заместителя Главы  муниципального образования г. Саяногорск по пгт. Майна (Шалённый С.А.)

3. Департаменту градостроительства и недвижимости г. Саяногорска раз в квартал направлять сведения о вновь сформированных земельных участках под личное подсобное хозяйство на территории муниципального образования г. Саяногорск заместителю Главы  муниципального образования г. Саяногорск по пгт. Майна (Шалённый С.А.).

4. Информационно-аналитическому отделу (Михалева Е.Ю.) опубликовать данное постановление в СМИ.

5. Контроль над исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава муниципального образования г. Саяногорск                                                                   Л.М. Быков