Постановление № 136 от 07.02.2012 г. "Об утверждении плана мероприятий по сокращению недоимки и увеличению поступлений в бюджет по региональным и местным налогам и увеличению поступлений неналоговых доходов в местный бюджет на 2012 г."

В соответствии с соглашением от 23.12.2011 N 1-2 "О мерах по повышению эффективности использования бюджетных средств и увеличению поступлений налоговых и неналоговых доходов бюджета муниципального образования город Саяногорск на 2012 год", со статьей 136 БК РФ, руководствуясь статьями 30, 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 N 35

1. Утвердить План мероприятий по сокращению недоимки и увеличению поступлений в бюджеты по региональным и местным налогам и увеличению поступлений неналоговых доходов в местный бюджет на 2012 год (приложение к настоящему Постановлению).

2. Исполнителям, указанным в приложении к настоящему Постановлению, ежеквартально до 25 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, предоставлять в отдел экономики и развития Администрации муниципального образования  г. Саяногорск отчет об исполнении Плана мероприятий, указанного в приложении к настоящему Постановлению.

3. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования  г. Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее Постановление на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск и в средствах массовой информации.

4. Контроль над исполнением настоящего Постановлением возложить на заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск по экономическим вопросам (Баранников А.А.).

Глава муниципального образования г.Саяногорск

Л.М. Быков