Постановление № 175 от 14.02.2012 г. "Об утверждении актов выбора земельных участков и предварительном согласовании места размещения объектов"

Рассмотрев согласованные ДАГН г. Саяногорска 27.01.2012г. документы и материалы, руководствуясь ст. 29, п. 6  ст. 31, ст. 32, ст. 34 Земельного Кодекса РФ, п. 10 ст. 3 Федерального Закона «О введении  в  действие  Земельного  Кодекса РФ», п. 5 ст. 30, ст. 32 Устава  муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного Решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005г.

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Иванову Анатолию Ивановичу признать фактическое пользование земельным участком, относящимся к категории земель населенных пунктов, площадью 642 кв.м.,  расположенным по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, СТ «Березовая роща», ул. Дорожников, 96 для садоводства.

2. Грачеву Александру Алексеевичу согласовать место размещения объекта строительства и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 20 кв.м.,  расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, район КОКа, ряд 8, гараж 388 для строительства индивидуального гаража.

3. Позолотину Павлу Викторовичу согласовать место размещения объекта строительства и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 28 кв.м.,  расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, пгт. Черемушки, общество «Очистные сооружения», район секции 1а, 8 метров на север от гаража 12 для строительства индивидуального гаража.

4. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск опубликовать в СМИ сообщение о принятых настоящим постановлением решениях, о возможном и предстоящем предоставлении земельных участков для строительства и целей не связанных со строительством (п. 1-3).

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на   руководителя Департамента архитектуры, градостроительства и недвижимости г. Саяногорска Потапова Н.С.

Глава муниципального образования г. Саяногорск                                                           Л.М. Быков