Постановление № 108 от 02.02.2012 г. "О признании утратившими силу отдельных муниципальных правовых актов"

В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие           с федеральными законами, руководствуясь статьями 30, 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 г. № 35,

1. Признать утратившими силу:

- постановление Администрации г. Саяногорска от 15.01.2003 г. № 52 «О гражданских организациях гражданской обороны г. Саяногорска»;

- постановление Администрации г. Саяногорска от 16.12.2004 г. № 2367 «Об утверждении типового договора на размещение наружной рекламы и информации»;

- постановление Администрации г. Саяногорска от 22.03.2005 г. № 390 «О мерах обеспечения защиты и экологической безопасности населения на территории муниципального образования г. Саяногорск».

2. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Михалевой Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Администрации муниципального образования г. Саяногорск в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск Затепякина А.П.

Глава муниципального образования г. Саяногорск                                                          Л.М. Быков